TAKE ACTION.

Nossa campanha global

#QuemFezMinhasRoupas

QUEM FEZ MINHAS ROUPAS?

Junte-se à revolução

Junte-se aos nossos representantes

STATECITYNAMEEMAIL
ALAGOAS – ALMaceióFernanda Ferrofmonteferro@gmail.com
AMAZONAS – AMManausJuliana Maquiné Cruzjulimaquine@gmail.com
BAHIA – BASalvadorAna Fernandaanafernandas@gmail.com
Feira de SantanaAdrielle Araujodryaraujo3@gmail.com
CamaçariCarla Cardosocarlacardoso.b@hotmail.com
Chapada DiamantinaMonica Garridomonicargarrido1@gmail.com
BarreirasDávila Kesskess.ufg@gmail.com
Luís Eduardo MagalhãesDávila Kesskess.ufg@gmail.com
CEARA – CEFortalezaLorena e Walquiriawalkiriaamerico@gmail.com, contatolorenadelfino@gmail.com
DISTRITO FEDERAL – DFBrasíliaIara Vidaliara.vidal73@gmail.com
ESPIRITO SANTO – ESVila VelhaGlenda Duarteglendaproducao@gmail.com
VitóriaGlenda Duarteglendaproducao@gmail.com
GOIÁS – GOGoiâniaAnandaatelielibertee@gmail.com
Alto ParaísoLarissa de Jesus Ferreiralarissatxaine@gmail.com
MARANHÃO – MASão João dos PatosMárcio Limamarcio.lima@ifma.edu.br
São LuísNayara Chavesnayarachaves@ifma.edu.br
MINAS GERAIS – MGBelo HorizonteLivia Monteiroliviamonteiroeventos@gmail.com, fashionrevolutionbh@gmail.com
TimoteoPatricia Barbosapatbs9@hotmail.com, inconscienteconcept@gmail.com
Cel FabricianoPatricia Barbosapatbs9@hotmail.com, inconscienteconcept@gmail.com
IpatingaPatricia Barbosapatbs9@hotmail.com, inconscienteconcept@gmail.com
UberlândiaMarilia Tavaresmariliattas@gmail.com
MuriaéAna Ferreiraanaferreira.designer@gmail.com
Juiz de ForaMatheus Bertolinimatheus.bertolini@gmail.com
PARÁ – PABelémLuana Alicellunallice@gmail.com
PARAÍBA – PBJoão PessoaGabriela Marojagabrielamaroja@yahoo.com.br
Campina GrandeVirginia linsvirginiavlins@gmail.com
PARANÁ – PRCuritibaAline Andreazza Bussialinembussi@gmail.com, aline@aabdmoda.com.br
Ponta GrossaManuela Vazmanu-vaz@hotmail.com
MaringáLarissa Caffeularissa_caffeu@hotmail.com
CianorteCarol Siqueiralf_carol@hotmail.com
LondrinaJulia Garcia Barbosacontato@jubarbosa.com
PERNAMBUCO – PEOlindaFernanda Gusmãolefuturmodacircular@gmail.com
PetrolinaIris Fideliziris.deliz@gmail.com
RecifeMarcella Ottonimarcellavottoni@gmail.com
PIAUI – PITeresinaManuel Telestelesdesign@gmail.com
RIO DE JANEIRO – RJRio de JaneiroManoela Castromanoela@manoelacastro.com.br
NiteróiDayana Rodriguesmolinastylist@gmail.com
ParatyDani Aulerdaniauler@hotmail.com
TeresópolisElisa Amorimelisaamorim@gmail.com
PetrópolisCamila Filardicamilafilardi@gmail.com
RIO GRANDE DO NORTE – RNNatalDaniele Gonçalvescasa895colab@gmail.com
RIO GRANDE DO SUL – RSPorto AlegreNathalia Silveiranathaliamsilveira7@gmail.com
Caxias do SulDebora Bregolindeborabregolin@gmail.com
BentoDebora Bregolindeborabregolin@gmail.com
Santa MariaAntonella Pichininantonella.mp@hotmail.com
PelotasFrantieska Schneidfrantieskahs@gmail.com
RORAIMA – RRBoa VistaJessica Alvesconsultorajessicaalves@gmail.com
SANTA CATARINA – SCBalneário CamburiuCibelle Fioricibellefiori@gmail.com
BlumenauRaphaela Andraderaphandradec@gmail.com
ItajaíSara Luvisonsara@aleccra.com
JoinvilleIsadora Dourado dos Santosisadoradouradodossantos@gmail.com
SÃO PAULO – SPSão PauloCarol e Marimariana@jouercouture.com, olyveira.ana@gmail.com
SantosSuzana Elias Azarsuzanicesblog@gmail.com
São José dos CamposMara Déboramaradeboradesigngrafico@gmail.com
CampinasGabriela Meirelles Vassolergabi@santacosturadetodosospanos.com.br
Santo AndréRaíza Tobiasraiza.tobias@hotmail.com
TaubatéPamela Mellopamelamello.jo@gmail.com
São José do Rio PretoJoice Franciele Lopesjoicefrancielelopes@gmail.com
FrancaMarina Ferromarinarferro@gmail.com
SorocabaSofia Moreirascmsofia@gmail.com
JundiaíCaroline Caroncarolcaronbr@hotmail.com
Itapecerica da SerraSofia Moreirascmsofia@gmail.com
SERGIPE – SEAracajuNana Oliveiranana.oliveira.moda@gmail.com

Como fazer parte do Fashion Revolution

APOIE O FASHION REVOLUTION BRASIL

Agora você pode doar diretamente para o Fashion Revolution Brasil!

Sua doação ajudará a equipe do Fashion Revolution Brasil a aumentar a conscientização ao redor do país sobre sobre a missão global do Fashion Revolution de mudar como as roupas são produzidas e consumidas. A gradecemos o apoio ao Fashion Revolution Brasil.